• 1

Новости

Экология

Промышленная безопасность и охрана труда

Деятельность ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» направлена на обеспечение безопасных условий труда работников, защиту здоровья персонала и населения, а также сохранение благоприятной окружающей среды на основе использования наилучших технологий и международных практик.

В полной мере Компания соблюдает требования национального законодательства республики Узбекистан в области промышленной безопасности и охраны труда, стремясь ежегодно улучшать ключевые показатели деятельности в данной сфере.

«Политика в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды» реализуется во всех аспектах деятельности Компании и направлена на совершенствование существующей системы управления промышленной и экологической безопасностью, в том числе за счет развития культуры безопасного поведения.

Политика включает в себя цели, которые достигаются путем реализации программ обеспечения экологической и промышленной безопасности, улучшения условий и охраны труда, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Контакты

город Ташкент, Чиланзарский район, проспект Бунёдкор, 47

Телефон: +998781503050
Email:

Контакты для прессы

Факс: +998711503047
Email:
2017-2024 © SURHAN GAS CHEMICAL OPERATING COMPANY

Обратная связь

Есть вопросы? Напишите нам.